Idzugami

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Мы Клан, смыслом существования которого, является отдых от суеты Мира сего  в компании себе подобных: любителей тихой и дружеской атмосферы, за кружечкой доброго и приемлемого напитка и закуски!.

Автор Тема: Когда же вымрет поколение фришардов.....  (Прочитано 4714 раз)

Savvius

• Где это я???
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Друид
Re: Когда же вымрет поколение фришардов.....
« Ответ #15 : Апрель 11, 2010, 03:42:54 am »

Не стоит обвинять меня в форумной некрофилии, но не мог пройти мимо этой темы. В отношении World of Warcraft согласен - играть на пиратском сервере абсолютно неправильно, но их существование избавляет хотя бы от малой доли неадекватных подростков.
Перепробовав немало сетевых RPG, могу сказать, что больше всего мне понравились продукты Blizzard: World of Warcraft и Diablo II, и если первый я в пиратском исполнении не воспринимаю, то второй... Только "пиратка" и никаких вариантов! Почему? Чрезвычайно своеобразный подход разработчиков к удержанию игрока в игровом мире: низкий шанс выпадения нужных вещей (0.0001% - вполне приемлимая цифра), невозможность запустить несколько окон одновременно (вещи нужно где-то складировать и как-то передавать, а ни почты, ни общего банка тогда еще не было), случайно создаваемые локации (попробуй-ка сто раз подряд слетать волшебницей до Мефисто, не зная траектории, - пару раз достанешься на обед человечкам с ножами). Все эти мелочи кушали время и нервы игрока, а "пиратки" позволяли их обойти и получать большее удовольствие от игры.
Но с тех пор многое изменилось, если не брать в расчет "корейские" игры, в которых добиться чего-то можно лишь находясь в сети 24/7 в три смены. Несмотря ни на что, остаются люди, готовые смотреть новинки проката в день премьеры, но "в экранке". Видимо, эти же люди играют на "пиратках".

TERSERCUTOR

• Administrator
  • Флудогенератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бредущий Звёздными Тропами.
    • Идзугами
« Ответ #16 : Апрель 11, 2010, 07:40:03 am »

Этот диалог между мной и моим знакомым. К сожалению.
К сожалению, потому что человек старше и меня и в чём то вдумчивее. Это было грустно.
 А некропостингап..... Лично буду рад, если многие темы оживут. Особенно вдумчивым и добрым обсуждением без скатывания в холивары.
Всё, что мне нужно - красивая девчёнка,
 сытный обед и право сводить с ума дураков.

Pentala

• Звёздные Странники
  • Флудогенератор
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Апрель 11, 2010, 07:58:29 am »

ВоВ начала Волка - это не очень дружественное создание.
Как, помню у нас все плакались и кололись, разыскивая НПЦ в нуболоке эльфов безо всяких аддонов.
Как на БГ могли на три часа держать всякие папко-твинки....

Близзы проделали огромную работу по приведению игры к человеческому облику...
Йори, по прозвищу "Волчонка"
...а в бой зовут слова из книжки старой
не стоит и слезы ребёнка малой
огромный мир!
Тауритель Лесная Вода

INF

• Звёздные Странники
  • Где это я???
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • как ни странно из жизни живым никто не уходил
« Ответ #18 : Апрель 25, 2010, 09:11:36 am »

Оу, я смотрю тут упомянули 2 основные игры из 3-х(а их как я помню минимум 4 подводная там какая-то есть, у меня ещё диск раньше был хороший, был да сплыл ну так о чём это я, а... ) не назвали единственного долгоожидаемого и неполучаемого StarCraft II. Да и сами близы чего-то долго с ним возятся, и помому всё покругу, года 2 назад прочитал книгу(единственную) называлась она "Крестовый поход Либерти" и так больше и не видел книг про SC, в книге описывалось всё то же, что было в первой компании за терранов. Я лично расчитывал на продолжение о Керригэн. Но даже не в этом дело. Недавно нашёл на торРенте, во "вКонтакте" раздачу SCII, решил скачать(ну, чтоб глянуть одним глазком не судите строго :) это я к теме о пиратках..) Раздавалась оффицилка с картами, програмкой дающей возможность порубиться 1х3, 1х1 против компа...
Игра конечно порадовала, и текстурами, и юнитами новыми, и убранными ненужными старыми, и сложностью... Но у меня ж природное любопытство :) лазить порой туда, куда не надо :) и я покопавшись в папках с файлами нашёл пока только 2 мода и те только про Либерти, теперь утишаю себя что игра ещё только делается :) вот так воД...

Кстати версия нынешнего SC 0.12.015133, выпущена с 10-ым патчем :)
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2010, 09:22:11 am от INF »
Что такое подпись О_о