Idzugami

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Мы Клан, смыслом существования которого, является отдых от суеты Мира сего  в компании себе подобных: любителей тихой и дружеской атмосферы, за кружечкой доброго и приемлемого напитка и закуски!.

Автор Тема: e-Machines D620  (Прочитано 1342 раз)

Trak

• Где это я???
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
e-Machines D620
« : Январь 01, 2009, 04:51:07 pm »

а я вот тут подумываю о покупке такой вот машинки e-Machines D620
в отличие от нетбуков это всё таки полноценный ноут. с полноценным винчестером и процессором.
соответственно расширяемость у него выше. так же по информации из заслуживающих доверия источников процессорный сокет в этом устройсте совершенно обычный ам2. тоесть можно поставить гораздо более мощный проц главное чтобы у него было невысокое тепловыделение. например такой Процессор AMD Athlon 64 X2 4850e+
в общем если вы купили такой ноут и почуствовали что вам нехватает производительности вы можете апнуть его почти так же как обычный десктоп. жалко только видеокарту не апнуть  ;)

лично мне он нужен для работы. в принципе мне нужно устройство обладающее лан 100/1000 Мбит входом и вай фаем. сначала я поглядывал на асус еее пс 701. потом  решил что полноценный нотик лучще. всё таки разрешение экрана 800х600 (интернет странички не будут помещатся по ширине) ужастно обламывает, и SSD 4-20GB немножко не то что мне надо. а асусы с нормальным экраном и нормальным винчём стоят дороже чем е-машина. да и производительность у него повыше чем у атома и селерона.
ну и конечно же не последнюю роль сыграла моя нелюбовь к асусам и интелу  :)